L'immobilier exposé que vous avez demandée n'est pas malheureusement plus dans notre annuaire immobilier ou il is't activité.
Peut-être l', immobilier coïncidence choisi également ci-dessous offre correspond à vos désirs.
Pour une meilleure sélection de biens immobiliers utiliser notre réel finder immobilier .
-
Etagenwohnung in 45276 Essen, Krayer Str.
Appartement Enchères: valeur estimée, de marché
Surface habitable 40.00 m²
Terrain 995.00 m²
1 Pièce
€ 38,00045276 Essen
/AllemagnePertinence par:(77.8 %)
Distanz: Hattingen Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 13 km -
ATTRAKTIVE KAPITALANLAGE MIT FAKTOR 14
Bureau/ cabinet À vendre
Surface habitable 231.00 m²
Surface utile 231.00 m²
6 Pièce
€ 470 00045279 Essen
/Allemagne -
Essen: Maison Enchères: valeur estimée, de marché
Maison Enchères: valeur estimée, de marché
Surface habitable 75.00 m²
Terrain 29445.00 m²
€ 420 00045257 Essen
/AllemagnePertinence par:(100 %) -
Essen: Maison Enchères: valeur estimée, de marché
Maison Enchères: valeur estimée, de marché
Surface habitable 180.00 m²
Surface utile 65.00 m²
Terrain 1524.00 m²
€ 655 00045239 Essen
/Allemagne -
Essen: Maison Enchères: valeur estimée, de marché
Maison Enchères: valeur estimée, de marché
Surface habitable 104.00 m²
Terrain 9995.00 m²
€ 370 00045257 Essen
/AllemagnePertinence par:(84.4 %)
Distanz: Hattingen Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 8 km -
Etagenwohnung in 45279 Essen, Kürenbergweg
Appartement Enchères: valeur estimée, de marché
Surface habitable 68.00 m²
Terrain 7315.00 m²
3 Pièce
€ 119,00045279 Essen
/AllemagnePertinence par:(82.2 %)
Distanz: Hattingen Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 10 km -
Essen: Parcelles Enchères: valeur estimée, de marché
Parcelles Enchères: valeur estimée, de marché
Terrain 3883.00 m²
€ 29 00045259 Essen
/AllemagnePertinence par:(100 %) -
Einfamilienhaus in 45289 Essen, Mölleneystr.
Maison Enchères: valeur estimée, de marché
Surface habitable 188.00 m²
Terrain 1119.00 m²
€ 782 00045289 Essen
/AllemagnePertinence par:(86.7 %)
Distanz: Hattingen Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 7 km
Similaire immobilier offre du même fournisseur.
-
ATTRAKTIVE KAPITALANLAGE MIT FAKTOR 14
Bureau/ cabinet À vendre
Surface habitable 231.00 m²
Surface utile 231.00 m²
6 Pièce
€ 470 00045279 Essen
/Allemagne -
EIGENNUTZUNG ODER MIETKONZEPT ÜBERNEHMEN
Appartement À vendre
Surface habitable 74.00 m²
Terrain 1200.00 m²
3 Pièce
€ 169 00045147 Essen
/Allemagne -
EIGENNUTZUNG ODER VERMIETUNG AB TAG 1!
Appartement À vendre
Surface habitable 59.00 m²
Terrain 1200.00 m²
2 Pièce
€ 129 00045147 Essen
/Allemagne -
LUXURIÖSES TRAUMHAUS MIT POOL
Doubles / Terrasse maisons À vendre
Surface habitable 240.00 m²
Terrain 600.00 m²
7 Pièce
€ 1 100 00045136 Essen
/AllemagnePertinence par:(55.6 %)
Distanz: Gelsenkirchen Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 30 kmJardin -
BESTE INNENSTADTLAGE FÜR IHR BUSINESS-KONZEPT
Local à usage commercial À vendre
Surface habitable 68.00 m²
2 Pièce
€ 450 00045127 Essen
/AllemagnePertinence par:(62.4 %)
Distanz: Duisburg Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 24 km -
Essen: Parcelles À vendre
Parcelles À vendre
Terrain 443.00 m²
€ 285 00045307 Essen
/Allemagne -
Essen: Parcelles À vendre
Parcelles À vendre
Terrain 411.00 m²
€ 99,00045326 Essen
/AllemagnePertinence par:(73.3 %)
Distanz: Herne Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 16 km -
Essen: Maison À vendre
Maison À vendre
Surface habitable 250.00 m²
Terrain 327.00 m²
8 Pièce
€ 780 00045133 Essen
/Allemagne -
Essen: Maison À vendre
Maison À vendre
Surface habitable 140.00 m²
Terrain 440.00 m²
5 Pièce
Prix sur demande45307 Essen
/AllemagnePertinence par:(100 %)Jardin
data load ...

Annonces