Otel Avusturya
geri
Otel Avusturya
Oteller Avusturya
'u satın alıp kiralayın. En güncel Oteller Avusturya
reedb.com adresinde bulunabilir.
Lage: Die beiden Grundstücke 49/65 und 49/47 bilden in der Natur eine wirtschaftliche Einheit und liegen außerhalb des Ortsbereiches von Bad Loipersdorf, über die Steiner Straße und eine Auffahrtsrampe von der Steiner Straße – L452 erreichbar. Die beiden Grund-stücke haben rechteckige Figuration und Südhanglage. Die umliegenden Grundstücke sind großteils unbebaut. ...
Wohn- und Pensionsgebäude - Zwangsversteigerung
8282 Bad Loipersdorf, Avusturya
3311 m²
özellik
€ 620 000
Gewerbliche Liegenschaft eines Gasthauses mit Fremdenzimmern. Vadium: 27.130,00 EUR Geringstes Gebot: 135.650,00 EUR
gewerbliche Liegenschaft - Zwangsversteigerung
9563 Gnesau, Avusturya
470 m²
satış alanı
513 m²
özellik
€ 271 300
nakliye deposu Satılık
Batarya depolama enerji santrali İcra ihalesi
Reklamlar
© 2021 by n.Olivier