上有 500个以上的供应信息,但只显示前 500个。
-
500+ 独立式住宅 酒吧
独立式住宅 酒吧 . 在 reedb.com 上,您可以找到大量可租可买的 独立式住宅 酒吧 。
-
Modernes Einfamilienhaus in guter Lage
辅助生活 出售
生活空间 173.00 米²
土地 430.00 米²
1 卧室
2 浴室
按需定价38723 塞森
/德国 -
Familienfreundliches Reihenhaus zum Fertigstellen
房屋 出售
生活空间 105.00 米²
实用领域 105.00 米²
土地 458.00 米²
2 卧室
1 浴室
按需定价04931 米尔贝格 (易北河)
/德国 -
SINNTAL-JOSSA: Einfamilienhaus mit Scheune samt Garage und Grillplatz
房屋 出售
生活空间 159.00 米²
土地 728.00 米²
6 房间
1 浴室
按需定价36391 辛塔尔
/德国 -
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Luckau in sehr ruhiger Wohnlage
房屋 出售
生活空间 99.00 米²
土地 505.00 米²
3 卧室
1 浴室
按需定价15926 海德布利克
/德国相关性:(92.6 %) -
ARBERG: NEUBAU EFH in KFW 40 + QNG mit 131 qm Wohnfläche.
房屋 出售
生活空间 130.00 米²
土地 230.40 米²
2 卧室
2 浴室
按需定价91722 阿尔贝格
/德国相关性:(69.4 %) -
Einfamilienhaus in Hemmersdorf
房屋 出售
生活空间 160.00 米²
土地 300.00 米²
3 卧室
1 浴室
按需定价66780 雷林根-西尔斯堡
/德国 -
Einfamilienhaus - Zwangsversteigerung
房屋 拍卖:估计价值、市场价值
按需定价2700 维也纳新城
/奥地利 -
TOPP ! bis 2 Familienhaus
房屋 出售
生活空间 227.00 米²
实用领域 300.00 米²
土地 829.00 米²
5 卧室
2 浴室
按需定价97892 克罗伊茨韦特海姆
/德国 -
Blankenfelde-Mahlow: Ihr Traumhaus mit 190 m2 und Garten in bester Lage.
房屋 出售
生活空间 190.00 米²
土地 620.00 米²
3 卧室
2 浴室
按需定价15831 布兰肯菲尔德-马洛
/德国 -
AUFENAU: Fachwerkhaus mit viel Platz, 7 Zimmer 2 Bäder....
房屋 出售
生活空间 120.00 米²
土地 198.00 米²
7 房间
2 浴室
按需定价63607 瓦希特斯巴赫
/德国
500+ 独立式住宅 酒吧. 购买和租赁 , 塞森 的房地产、房屋、公寓和土地。您可以在 reedb 独立式住宅 酒吧. 购买和租赁 , 塞森 的房地产、房屋、公寓和土地。您可以在 reedb您正在寻找a 独立式住宅 酒吧 出租或购买? 在 reedb.com 上,您可以找到大量可租可买的 独立式住宅 酒吧 。 您想出租或出售 他们的 独立式住宅 酒吧 ? 您可以直接在 reedb.com 上出租或购买 他们的 独立式住宅 酒吧 。

data load ...
查看